Ахметов: Я крайне сорвался ничьей с Металлистом

fbec72bc

Ахметов Вице-президент Шахтера Ринат Ахметов в эфире платформы Знаменитый футбол поделился ощущениями после игры его команды с харьковским Металлистом.

«Невзирая на то, что мы сыграли в ничью, мы утратили крайне значительные баллы. Я крайне сорвался, всю ночь не лежал, изменял поединок.

Однако полагаю, что мы увидели тот перспективный Шахтер, который играет и демонстрирует прекрасный футбол. Пока в течение 65, может 70-ти секунд. После того, как мы загнали мячик, бригада начала играть на удержание счета. А до данного имели превосходство: могли в 1-м тайме наполнить два-три нага, были факторы и после перерыва.

Я полагаю, что по ходу Лиги чемпионов бригада будет добавлять, оказываться лучше и лучше, и уверен, что будет радовать собственных болельщиков», — сообщил Ахметов.

Напоминаем, поединок между донецким Шахтером и харьковским Металлистом закончился в ничью 1:1.