Ювелирку в Симферополе обокрали молодые люди

fbec72bc

грабительство,,захват,,разбой,,хулиган Налетчики выскочили из супермаркета, после того, как в них кинула стульчиком владелица лавки.

Полиция занимается поиском юношей, которые среди светлого дня обокрали ювелирку «Золотой защитил» в центре Симферополя. В органах объяснять неприятное событие отказываются, рассказывают, что переданные детали разбоя могут насолить поимке преступников, вследствие этого определены ли личности обвиняемых, пока неясно. По определенным данным, правонарушение сделали 2 молодого человека в масках и очках, у одного из которых был револьвер, а у иного – молоток.    
— Изделия нам никто не возвратит, вследствие этого предлогов чему-нибудь наслаждаться нет, — сообщила «Комсомольской правде на Украине» владелица супермаркета. – Меня обокрали не мастера, а какие-то ничтожные дети. Они разделили окно витрины, а я бросила в них стульчиком, затем налетчики сбежали.   
К слову, как было обнародовано «Комсомольской правде на Украине», вероятно, что разбой осуществлено с применением малого оружия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.