Castlevania: Lords of Shadow 2 не выйдет на некст-гене

fbec72bc

Castlevania: Lords of Shadow 2 В разговоре с корреспондентами сайта VideoGamer Дэйв Кокс (Dave Cox) рассказал, что организация Konami оценивала вероятность исхода Castlevania: Lords of Shadow 2 на PS4 и Xbox One, однако приняла решение не делать данного.

Вместо данного они пожелали сделать «один из заключительных знаменитых программ нынешнего поколения».

«Когда в 2010 году мы перешли к Castlevania: Lords of Shadow 2, мы не могли знать о некст-гене. Никто действительно не представлял, каким он будет», — заявил Кокс: «Вместо производства дешевого сиквела, похожего на оригинал, мы на самом деле пожелали сделать большие перемены, и для этого нам необходимо начать с двигателя, думать о мощности, свободной камере и сохранять уровень детализации подобным, чтобы получить отличную частоту сотрудников».

После анонса свежих платформ, создатель задумался о переводе проекта на них, однако тогда многое понадобилось бы делать заново. Было принято решение остаться на данном пути и оглушительно закончить линейку Lords of Shadow.

Со слов Дэйва, необычную игру прохватывали за неустойчивую частоту сотрудников, к примеру, в поединках она могла снижаться. Переход в продолжении на 60 сотрудников за секунду обозначал бы понижение качества графики. В Castlevania: Lords of Shadow 2 будут прочные 30 сотрудников за секунду на консолях. Пресс релиз игры пройдет 25 марта 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.