«ЭлДжи» продемонстрирует на IFA 2013 планшетник и OLED-телевизор

fbec72bc

«ЭлДжи»,logo На раскрывающейся в Берлине выставке IFA 2013 организация «ЭлДжи» Электроникс представит свежий мини-планшет G Pad с линией дисплея 8,3 дм.

Невзирая на маленькую линия дисплея, аксессуар будет способен копировать видео в роли Full HD. Также известно, что G Pad будет работать на основе 4-ядерного мобильного микропроцессора Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц и 2-ух килобайт материнской платы.

Источники, родные к компании, рассказывают, что планшетник будет владеть непривычно узким корпусом, сделанном из темного алюминия, помимо этого, они заявляют, что устройство, невзирая на 8-дюймовый дисплей будет довольно малогабаритным для того, чтобы расположиться в кармане брюк. В роли ОС здесь будет использоваться Андроид 4.2.2 Jelly Bean.

Также в компании рассказывают, что планшетник будет весить 338 г, иметь 16 Гигабайт места и 5-мегапиксельную камеру на оборотной стороне и 1,3-мегапиксельную спереди. Информации о расценках на G Pad пока нет.

Синхронно с планшетником, организация также представит 55-дюймовый OLED-телевизор 55УФ8800. Новинка будет различаться сверхтонким корпусом и будет применима для расположения на стенах. Помимо этого, ТВ будет владеть 2,2-канальными динамиками Canvas Speaker.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.