Кейт Миддлтон после рождения малыша в первый раз вышла в свет

fbec72bc

Кейт Миддлтон Почитатели королевской четы окунули ее в овациях.

Супруга английского короля Уильяма Кейт в субботу, 30 сентября, в первый раз после рождения сына возникла публично. В компании собственного супруга, баронесса посетила изобретение марафона Ring of Fire на полуострове Англси в Южном Уэльсе.Юная мать смотрелась успешной и зияющей,а почитатели королевского рода окунули ее в овациях.   
После того, как король Уильям дал старт состязаниям, супруги поговорили с посетителями и участниками события. Они сознались, что сына оставили с бабулей Кэрол Миддлтон, мамой Кэтрин. Согласно их заявлению, парень вырос и стал лучше дремать. Кейт заметила, что «радуется любой секундой материнства».   
Следующее событие при участии королевской четы рассчитано на 12 октября. Ожидается, что Кейт совместно с мужем будет находиться на вручении премий Tusk Conservation Awards в Лондоне, рассказывает английское издание Telegraph.    
Напоминаем, в английской королевской семье утром 22 августа 2013 года случилось заслуженное мероприятие — баронесса Кембриджская Кэтрин родила малыша — парня, 3-го в очереди на трон после собственного деда короля Чарльза и отца короля Уильяма. По известию Кенсингтонского дворца, ребенок был замечен на свет в 16.24 регионального времени весом в 3,79 кг.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.