СМИ ожидают реакции Лагерфельда на свежую стрижку Мишель Обамы

fbec72bc

Мишель Обама Первая леди США Мишель Обама вновь поменяла прическу, покрасив ее в оттенок горячей карамели, который контрастирует с совместных черным тоном волос.

В новом виде Первая леди США встала на общественном представлении в школе Уитни Янга в честь 50-летия самой знакомой речи Мартина Лютера Кинга У меня имеется задача, посвященной неприятности прав человека. 

Так что, Мишель Обама использовала распространенный сегодня элемент техники окрашивания волос ombre.

СМИ ожидают, как на свежую прическу первой леди США отзовется германский дизайнер Карл Лагерфельд. Прошлый вариант дизайнер подверг сильной критике:
«Я не осознаю свежую стрижку. Я обожаю мисс Обаму, я предпочитаю ее. Однако она с данной прической напоминает мне основную платформы вестей на LCI [La Chaine Info — французский канал — ред.]», — сообщил Лагерфельд в начале января 2014 г.
«Если честно, ей не проходит. Данная прическа была плохой мыслью, ей с ней плохо», — добавил тогда дизайнер.

fashiontime.ru

Что же касается Барака Обамы, то он тогда отметил свежую стиржку собственной супруги и сделал это напрямую в процессе процедура принятия присяги.
И более того, вице-президент США в начале апреля 2014 г в процессе ужина Организации журналистов при Белом доме в неофициальной ситуации в шуточку рассказал коллегам и СМИ, что, вероятно, сделает аналогичную прическу, как у супруги. В то же время на дисплей вывели фото Барака Обамы с челкой его супруги.

«Я думаю, смотрится отлично, однако как-нибудь недостаточно размера», — смешно комментировал он увиденное.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.