Спорт-кар по мотивам истребителя F22

fbec72bc

Bulleta Моторс Североамериканская организация Bulleta Моторс неведома большому кругу автолюбителей, однако смогла сообщить о себе первым стоковым авто. Супер-кар Bulleta RF22 сконструирован на автошасси и агрегатах английского купе Лотус Эвора, его наружностью занимался молдаван Самир Садов, один из дизайнеров внедорожника Ламборгини Урус, а конечный продукт, по сведениям компании, вдохновлён североамериканскими истребителями F22 Raptor.

На Украине также есть отличные самолёты, однако их дизайн не побуждает региональных изготовителей стоковых авто, вследствие этого сообщаем о том, как обстоят разделяя в Соединенных Штатах. С внешней стороны супер-кар RF22 в некоторой степени напоминает Лотус Эвора, владея при этом уникальной оптикой и стеклопластиковым (опционально — углепластиковым) динамическим обвесом. Рука турецкого дизанера не затронула зала, в дизайне Bulleta RF22 открываем панель и общество от «Лотуса», правда американца обтянули не менее дорогими элементами.

Изготовитель рассказывает об уникальном 3,5-литровом двигателе V6, впрочем большинство СМИ сходяится во мнении, что сердцем «Булетты» служит расшатанный мотор стандартного Лотус Эвора, которым, надо сказать считается японский двигатель Тойота 2GR-FZE. Мотор супер-кара выдаёт 510 л.с. и 555 Hm тяги при помощи машинного нагнетателя, разбег 2-местного купе до первой сотни занимает 3,6 сек.

Максималка не сообщается, у быстрейшей Лотус Эвора С она не превосходит 290 км/ч. Ценник также не оглашен, однако, скорее всего, он не спуститься ниже 150 миллионов долларов США. Всего, перед вами североамериканский спорт-кар, дизайн которого проектировал молдаван, работающий на итальянцев. Автомашина сконструирована на основе английского авто с японским мотором, а её клиентам гарантируют в подарок немецкий хронограф. Дичь некая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.