В Закарпатье шайка в масках обокрала бизнес-вумен

fbec72bc

полиция Один из грабителей раньше работал у женщины и хотел отплатить ей за обиду.

В эти дни в Ужгороде осуществлено разбойное нападение на дом гражданки ул.Небольшая, передает отдел связи с общественностью МВД Украины в Закарпатской обалсти.   
Рано днем двое злодеев в масках и с оружием проникли в дом 53-летней женщины-предпринимателя, которая жила одна.        
Наступающие требовали золото и денежные средства, грозя физической экзекуцией. Когда бандиты кинулись искать по комнате, пострадавшая смогла нажать беспокойную кнопочку сигнализации, которая была оснащена у нее дома. К месту происшествия пришел имидж Федеральной службы защиты, но бандиты смогли затвориться в туалете и уходить через окно в примыкающий двор.   
По недоверию в совершении правонарушения задержан пока 2-ух подростков в возрасте 23 и 39 лет, однако полиция информацию и о их 3-го пособника, также 39-летнего. 2 из 3-х — раньше обсуждаемые. Обнаружилось, что один из мошенников когда-то работал у пострадавшей по производству, и она рассчитала его по неизвестной причине.   
Молодой человек схоронил зло и принял решение рассчитаться с собственной «обидчицей». Злодей понимал, что в жилище есть денежные средства, золото. Девушка занимается выпечкой и реализацией хлеба, ездит на новом «Мерседесе», не так давно основала доброкачественный дом.   
Сам идти в дом он страшился, чтобы пострадавшая его обличила. Вследствие этого спровоцировал «на дело» 2-ух собственных друзей, отыскал и оружие-боевой револьвер. К нападению мошенники готовились около 6 месяцев. Около 8 утра двое злодеев в масках проникли в дом пострадавшей, когда и раскрыла дверь и вышла на улицу. 3-й при этом стоял «на стреме».   
Неясно, чем бы все завершилось, если б не возникновение оснащенного имиджа Госслужбы защиты, который подняла пострадавшая. Это перепутало проекты наступавших и им понадобилось уходить через туалет. Дорогой бандиты выкинули маски, свитера, в которых были, и ворованное золото. Взяли лишь денежные средства вместе 15000 грн. Однако грабители «кормили» непродолжительно — 2-ух из них милиционеры 2-ух из них притормозили.   
Мошенникам угрожает отнятие воли сроком от 7 до 12 лет с конфискацией богатства. Происшествия данного резонансного правонарушения ставит следствие.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.