УЕФА — Мунтяну: В данной паре лишь «Кубань» завоевала победу

fbec72bc

Доринел Мунтяну Учитель «Кубани» Доринел Мунтяну отметил собственных подшефных за показанную игру и самоотдачу в бое против «Фейенорда».

Краснодарский клуб и в встречном поединке обставил «Фейенорд» – 2:1. На гол Грациано Пелле в самом дебюте встречи «Кубань» сказала четкими ударами Георги Букура и Ивелина Попова.

«В первую очередь, поздравлю наших ребят с прекрасной игрой. Как в бытовом, так и в гостевом матчах «Кубань» продемонстрировала, что она лучше собственного конкурента, из данной пары лишь «Кубань» стоила выход в пакетную ступень. Спасибо ребятам за большой выполненный труд в данном двухраундовом бое. Пожалуй, мы принесли удовлетворенность всему концу, управлению, всем семьям, которые страдают за нас.

В чем причина неудачного исходного куска? На подобных стадионах, при такой окружающей среде такое бывает. Довлеют трибуны, довлеет спортивное начало владельцев, на что попалась и наша бригада. Пока, рано проглядели, однако, все-таки, ребята оперативно осознали, что не следует опасаться данного конкурента, и так очень много почтения проявили ему в первые двадцать секунд. Потом начали играть в собственную игру, показали качества, которыми они владеют. Приняли игру под собственный контроль, оперативно загнали встречный гол, потом 2-й. И, наконец, до последнего свистка контролировали ход событий», – цитирует Мунтяну сайт «Кубани» (фото источника).

В субботу в 15:00 будет проходить жеребьевка массового раунда, в процессе которой складываться конкуренты краснодарского клуба.

«Кого бы я не планировал получить в конкуренты по команде? Даже не помышлял про это. На сегодняшний день нас занимала нынешняя игра. Слава всевышнему, что все прошло прекрасно, и мы были в массовом раунде. Сейчас можно задуматься, какие конкуренты у нас будут. Однако рок есть рок, будем ожидать, будем представляться с конкурентами.

Что же касается увеличения состава, то надо купить игроков на одну-две позиции, руководство действует над этим вопросом, есть осознание того, что надо углубляться. На 2 чемпионата – Чемпионат РФ и Лигу Европы – играть трудно, вследствие этого, возлагаем надежды, что одну-две позиции усилим», – добавил румынский эксперт.

Перед матчем корреспонденты спросили Мунтяну, отчего он так недостаточно усмехается. После знаменательной победы валах задержал обязательство и поразил сконцентрировавшихся собственной усмешкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.