Организация Mio продемонстрировала видеорегистратор в фигуре фонарика

fbec72bc

Mio Technology Организация Mio Technology продемонстрировала свежий видеорегистратор MiVue М300 с видеокамерой 5 Мп и светочувствительным широкоугольным объективом F 3,2:f=2,7 миллиметров.

Новинка снимает видео с разрешением до 1920×1080 точек со скоростью 30 сотрудников за секунду на карту памяти micro-SD, а угол осмотра при съёмке равен 120 градусам.

При этом звук вписывается благодаря интегрированному громкоговорителю в моно-режиме в формате ААС, а аккумулятор ёмкостью 650 мАч рассчитан на 2 дня работы без специальной подзарядки. Каркас новинки надёжно защищён от попадания жидкости по стереотипу водонепроницаемости IP X8. Стоит отметить уникальный дизайн устройства, сделанного в качестве карманного фонарика, а комплект креплений позволит установить видеорегистратор на шлеме велосипедиста, на предплечие либо на лямке ранца либо сумки. Так что, в наборе привозятся: влагозащищённый провод заправочного устройства 12 В, держатель, комплект креплений (для байка, стандартное, под штатив и многогранное), ремень для запястья, ПО и документация.

Габариты устройства составляют 101,73×39,93×33,71 миллиметров, а вес равен 95 г.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.