SP произвела карманный HDD в ударопрочном каркасе

fbec72bc

Silicon Power Организация Silicon Power (SP) произвела наружный карманный накопитель Armor A30 на основе жёсткого диска ёмкостью 500 Гигабайт либо 1 Тбайт.

Он различающийся высокой стойкостью к свирепым влияниям ударов и падений, что документально доказано сертификатом соответствия условиям военнослужащего эталона MIL-STD 810G Method 516.6 Procedure IV (Транзит Drop Test).

Накопитель весит 181 г и рекомендуется в 2-ух вариантах окраса каркаса с габаритами 87,5x134x18,6 миллиметров. Он рассчитан на работу при температуре от +5 до +55 C по шкале Цельсия и соединим с ОС Виндоус 8/7/Виста/XP/2000, и Linux 2.6.31 (либо выше) и Mac OS 10.5 (либо выше). Для включения к ПК и питания от него энергией применяется скоростная рама USB 3.0, причём в процессе перевозки USB-кабель можно комфортно зафиксировать на каркасе.

На собственный продукт изготовитель даёт трёхлетнюю гарантию качества, а его владельцу предлагает свободный доступ к закачке фирменного ПО SP Widget для обороны документов и выполнения их запасного копирования.

Разработчики пока не рассказали, когда и по каким расценкам они собираются начать реализации обоих версий этого изделия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.