Кто из астральных детей последует в первый класс

fbec72bc

дубцова, с сыном Скоро для большинства детей прозвенит студенческий звонок. Первый раз в первый класс поведут собственных подросших детей и очень многие звезды.

Солистка Елена Дубцова даст собственного семилетнего сына Артема в личную лингвистическую школу. «Она размещается в 20 минутах ходьбы от нашего пригородного дома, классы здесь незначительные, преподаватели прекрасные», – разъясняет звезда собственный выбор. Елена созналась: она не в состоянии поверить, что ее парень совершенно взрослый. «Представлялось, еще позавчера Артему был год, теперь он проходит в первый класс. Пожалуй, на серии не смогу удержать слез…» – созналась Дубцова. Она сообщила, что все нужное для школы: рюкзак, пенал, канцелярские принадлежности, престижный наряд, сорочку, туфли и «бабочку» сыну приобрела.

Последует в 2016 году в первый класс школы с глубоким исследованием нескольких зарубежных языков и сын артистов Екатерины Климовой и Ивана Петренко Матвей. Парню осуществится 7 лет в декабре, но опекуны сочли, что он развил для уроков и домашних заданий сейчас. Малыш будет обучаться совместно со младшей сестрой – дочерью Климовой от первого брака Лизой, сообщает «Тарелка».

Голкипер футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев сообщил, что в 2016 году впервые его двое детей последуют в школу совместно. «1 октября дожидаемся всей семьей. Максима мы дали в такую же питерскую гимназию №56, где обучается и дочь Оксана. Оказалось, сын Малафеева к школе приготовился изрядно – шел на особые занятия к грядущему потрясающему шефу и обучился разбирать».

У артиста телесериала «Воронины» Станислава Дужникова в 2016 году в первый класс направится дочь Устинья. «1 октября я обязательно поведу дочку в школу. Даже не понимаю, кто среди нас будет больше беспокоиться», – сообщил отец.

Артистка О. Ломоносова также готовит к школе дочку Жарю. Девушке лишь 6 с половиной лет, однако предложение походить еще год в сад она отвергла. «Дочка осознает, что с первого октября ее ожидают занятия и это далеко не всегда будет праздничным днем. Однако у нее есть хорошее волнение перед школой, а самое важное – нет ужаса», – сообщила Ломоносова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.