Генерал Мяу стал самым длинношерстным котом во всем мире

fbec72bc

Генерал Мяу,кот У кота есть собственный канал на Youtube, который рассматривают около 2 млрд человек

Генерал Мяу, помесь гималайской и иранской породы, занял 1-ое место во всем мире по пушистости по словам книжки рекордов Гиннеса. Про это рассказывает The Daily Star.

Протяженность шерсти рекордсмена составила 22,87 см. Генерал Мяу получил собственных владельцев в 2 года. Юлия Мари Эвей и Эрик Розарио обнаружили собственного воспитанника в приюте. Такую необыкновенную кличку кот обрел в связи с хмуро-зловещим выражением его мордашки и множеством шерсти. Владельцам нужно вычесывать воспитанника более 3 еженедельно, однако шерсть, разбросанная по всему жилищу, все равно остается для них ужасом.

Генерал Мяу пользуется необходимой большой популярностью на горизонтах Интернета. У него имеется свой канал на Youtube, посетителями которого считаются около 2 млрд человек. «Мы и так знали, что наш кот самый лучший во всем мире, однако быть объявленным книжкой рекордов Гиннеса это, разумеется, другой уровень», — сообщила Юлия Мари Эвей. Пугающий и лохматы Генерал Мяу будет в новом журнале книжки рекордов, которое выйдет 12 октября 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.