Evernote глубоко обновился для Виндоус Phone 8

fbec72bc

Виндоус Phone 8 Организация Evernote продемонстрировала свежую версию мобильного дополнения с помощью Виндоус Phone 8.

Восстановление включает ряд свежих перспектив, включая стоковую фотосъемку, преображение речи в документ, автоформирование заголовков статей, и свежий порядок просмотра фотографий. Помимо этого, дополнение стало стремительней в загрузке и работе.

Evernote для Виндоус Phone

Когда в статью нужно добавить не менее одной фото, клиент может просто сделать 1 кадр и нажать на дисплей, чтобы продлить съемку, не оставляя режима камеры. При помощи счетчика в правом высшем углу можно лицезреть число сделанных фото, посмотреть их и удалить не нужное.

Модернизированный Evernote также обрел, не менее комфортный порядок просмотра фотографий внутри статьи. Клиенту довольно нажать на интересующее фото, чтобы повысить его во весь дисплей. Перелистнув его, можно посмотреть другие фото в статье.

В версии 4.0 возникла комфортная функция для лекций, интервью и просто оперативных статей – перевод речи в документ. Для ее старта надо раскрыть статью и нажать на знак с комиксным «пузырем», затем можно начать диктовку.

По завершении записи Evernote обработает сказанное и сделает текстовую шифровку, которая будет в статье совместно с отправной аудиозаписью. Кроме тривиального увеличения скорости образования статьи новая вероятность упрощает поиск голосовых статей в дальнейшем, так как сопровождающий документ будет проиндексирован Evernote.

Автозаголовки — данная функция понадобится тем, у кого нет времени либо стремления выдумывать наименования свежим статьям. Дополнение изначально выполняет заголовок любой новой записи, применяя данные о месторасположении, охватываемом статьи и мероприятиях из календаря. При стремлении можно поменять заголовок вручную.

Дополнение Evernote для Виндоус Phone совершенно бесплатно и доступно для закачки в Супермаркете Виндоус Phone.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.