«Самсунг» Галакси С5 может получить 16-мегапиксельную камеру

fbec72bc

«Самсунг»,logo Вышли детали о новом телефоне корейского вендора.

Предполагаемые детали миниатюрного устройства «Самсунг» серии Галакси С нового поколения возникают, спустя только несколько лет после исхода Галакси С4, сообщает Electronista. По известию корейского издания Electronic Times News, С5 обретет 16-мегапиксельную камеру с зрительной стабилизацией картинки (OIS).

Докладывается, что отделение компании, занимающееся беспроводной связью, производит 16-мегапиксельный модуль для применения в телефонах и иной миниатюрной электронике, а CMOS-сенсор с оборотной подсветкой делает Сони. По информации, детали намечались для Галакси Note 3, однако данная интеграция была отменена ввиду неприятностей с поставками.

«Функция OIS интегрирована в драйвер автофокуса (AF), однако поставки AF-драйвера OIS ещё не отстроены. Корейские компании Hysonic и Jahwa Электроникс, и японская Mitsumi считаются единственными, благополучно создавшими AF-драйвер OIS. Производственные производительности по производству AF OIS у корейских организаций ощутимо повысятся в самом начале 2015 года», — пишется в известии.

Предполагается, что проверки нового модуля камеры стартуют в начале января 2014 года, до означенного исхода Галакси С5.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.