DICE не будет устанавливать на поток выпуск Battlefield

fbec72bc

Battlefield Activision ежегодно штампует свежие части Call of Duty, но у DICE нет ни стремления, ни возможности улаживать погоню за соперниками.

Про это сообщил аккуратный создатель Battlefield 4 Патрик Бах, который заметил, что DICE не рассчитывает устанавливать выпуск свежих игр серии на поток.

«Основная идея в том, что мы в DICE просто не можем ежегодно делать свежую Battlefield», — заявил Бах. Он полагает, что студии удалось отыскать не менее умное, однако более действенное решение данной неприятности. Создатель говорит о платформе Battlefield Премиум, которая была благополучно проверена на примере Battlefield 3 и будет запущена и для Battlefield 4. Напоминаем, что Premium-подписчики вот два года часто приобретают особые материалы для Battlefield 3 — карты, режимы и прочее. Это помогает сохранять энтузиазм к игре на высочайшем уровне и не позволяет почитателям Battlefield скучать в предвкушении новой части серии, которая выйдет на рынок этой весной. «Прошло 2 года [с этапа исхода Battlefielf 3], а люди еще продолжают играть — Battlefield 3 каждый день пускает большое количество игроков. Вследствие этого я полагаю, что люди планируют играть в Battlefield выпуклый год», — сообщил Бах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.