OCS и Siemens сообщили о партнерстве

fbec72bc

Siemens Enterprise Communications

Компании Siemens Enterprise Communications, изготовитель общих телекоммуникационных систем, и OCS Distribution перешли к партнерству.

Это позволит OCS Distribution увеличить предложение по мощным, комфортным и качественным в работе коммуникационным заключениям, сделанным по новой технологий. Siemens Enterprise Communications приобретает к тому же вероятность работы с обширным партнерским каналом OCS, насчитывающим не менее 9000 ИТ-компаний.

Удобную работу с компаньонами снабдит сеть кабинетов OCS Distribution, размещенных в 26 городах РФ, пакгаузная система, обхватывающая 22 заселенных пункта страны, и помощь вендора, чьи кабинеты размещены в 6 самых крупных городах РФ, на территории Азербайджана и Украины. На данный момент OCS  владеет сильной командой, работающей по телекоммуникационному назначению, познания и опыт которой будут содействовать действенному внедрению технологий.

«В лице OCS Distribution мы приобрели сильного компаньона с большой областной сетью и огромным опытом работы на рынке телекоммуникаций. Мы рассчитываем, что это партнерство позволит повысить долю Siemens Enterprise Communications в секторе коллективной связи и сделает продукты компании не менее подходящими», — сообщил гендиректор Siemens Enterprise Communications в РФ и СНГ Сергей Повествований.

«Я убежден, что наши компаньоны с готовностью посчитают извещение о расширении кошелька с помощью продукции патриарха мировой телекоммуникационной промышленности. Коллективные клиенты всегда с почтением относились к оборудованию Siemens. Отныне полный комплекс решений Siemens Enterprise Communications, и квалифицированная технологическая и сервисная помощь будут предлагаться нашим партнерам во всех городах присутствия», — комментировал Максим Сорокин, вице-президент OCS Distribution.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.