В мексиканском городке запретили носить мини-юбки

fbec72bc

мини-юбка

По версии руководителя регулирования безопасности города Хавьера Агуайо-и-Камарго, запрет на мини-юбки и женскую одежду на мужчинах был введен не только лишь из суждений морали и приличия, но также и в целях отвести «некоторые типы злодеяний».

Агуайо-и-Камарго заметил, что девушки в мини-юбках часто считаются проститутками, стимулируют потасовки и ссоры, и предназначаются наживкой для похищения.

Переоблаченные мужчины, к тому же, из-за собственного вида мешают полицейским расследованиям. Кроме этого, мужчины в женской одежде могут входить в социальные сортиры, созданные для противоположного пола, добавил генерал.

На запрет отозвались представители ЛГБТ-сообществ, которые обещали организовать акции протеста насчет этого. Они также дали жалобу в мексиканскую Государственную комиссию по гражданским правам.

Напоминаем, прошлым летом английский институт Оксфорд упразднил дресс-код, командующий необходимую фигуру одежды для всех абитуриентов в процессе формальных событий. Администрация решила, разрешающее не соблюдать научный дресс-код. Отныне мужчины могут приходить в юбке и чулках, а девушки — в мужском костюме с бабочкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.