Маньяк-извращенец устрашает одесситок

fbec72bc

Одесса Про это передают свидетели, сообщает «Журналист».  

Черный парень около 30 лет, рост 170 см, среднего сложения, одетый в темную куртку и темные традиционные штаны вышел из авто Деу Sens синего тона и расстегнул ширинку. И более того, предпринял попытку подхватить состоявшуюся мимо женщину, но она смогла вырваться и сбежать.  

Одесситки также передают, что видели его 3 раза на Куликовом поле, но тогда их вытащили неприличная грамматика либо неимение ужаса перед раскатавшейся картиной. Определенные же женщины утверждают что видели его и годом ранее, и 4 месяца назад в регионе разных институтов.  

Также данный либо похожий человек был замечен женщинами в регионе супермаркета на улице Бочарова.  

Также, не раз поступали претензии от жительниц студенческих городков Одесского государственного и Политехнического институтов, обрисовывавших похожего человека на аналогичном авто. Также, полиция не обладает какой-нибудь информацией об обозначенных случаях, так как женщины часто не обращаются в структуры правопорядка.   Стоит отметить, что вторая женщина сообщила о том, что видела обнаженного парня прямо в публики тренировочного каркаса Политеха, но, ужаснувшись, поспешно уходила на улицу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.