Разбой ювелирки в Мариуполе помогло отыскать девушку

fbec72bc

милиционер

Расследуя кровоточащее убийство в филигранном зале, работники милиции внезапно для себя обнаружили убежавшую девочку-подростка. 

Оказалось, ее не 1 год разыскивают опекуны, живущие в РФ. Семья отчаялась отыскать малыша, а полиция завела криминальное дело по публикации «Предумышленное убийство».  Весь этот период исчезнувшая девушка жила в Мариуполе и калымила на овощной основе. Прийти к опекунам не торопилась — страшилась, сообщает 62.ua.

На Украину беглянка подъехала 4 месяца назад совместно с опекунами — отдыхать в населенный пункт Белосарайская Коса. На региональной дискотеке девчурка познакомилась с сверстниками и приняла решение хлебнуть совершеннолетней жизни — убежала. Совместно со свежими друзьями она направилась в Жданов, где подружилась с региональной гражданкой. Весь этот период россиянка жила у подружки, и, чтобы не быть нахлебницей, работала на овощной основе. Обнаружили ее, как ни грустно, как раз благодаря ограблению и убийствам в мариупольской «ювелирке».

На сегодняшний день опекунам рассказали, что их малыш обнаружен целым и неповрежденным. Очень скоро девушка направится на отчизну к семье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.