Адриан Сутил подвел результаты Гран При Бельгии

fbec72bc

Адриан Сутил Адриан Сутил в длинном интервью отделе связи с общественностью Force India подвел результаты Гран При Бельгии

Вопрос: Адриан, в понедельник вам понадобилось трудиться, чтобы заработать 2 очка…

Адриан Сутил: Так и есть! Я очень много работал, однако не сумел накопить очень много очков, впрочем и 2 очка – лучше, чем ничего. Это был минимум, на который я мог рассчитывать.

Вопрос: Как развивалась картина после начала?

Адриан Сутил: Я начался не самым лучшим стилем и утратил одно место из-за пробуксовки. Но я все равно оставался 13-м и был принужден проталкиваться вперед, опережая конкурентов. После пит-стопа ритм усовершенствовался и я сумел подняться в первую десятку. Я прекрасно провёл гонку, сделал большое количество обгонов – это и сделало возможным заработать очки.

Вопрос: Автомашина была резва на непосредственных – это сможет помочь вам в Монце?

Адриан Сутил: Как правило у нашей автомашины большая скорость на непосредственных, и я рассчитываю на неё в Монце. В 2016 г автомашина была резва – Пол характеризовался в 1-й десятке, однако Нико Хюлкенберг не продемонстрировал время из-за технологических неприятностей. Я настроен хорошо и понимаю, что всегда должен нападать. В Спа итог был хорошим, в Монце у нас будет свежий шанс. Мы намерены заработать по возможности больше очков, с мотивацией нет неприятностей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.