В Киеве беззаконная шайка приняла в заложники двоих детишек

fbec72bc

Заложник Объясняя эту картину, обвинитель города Анатолий Мельник заметил: «Нелегальное отнятие детишек воли — это трудное правонарушение. Никто не имеет права самовольно задерживать молодых детишек, доводя их до истерики и паники. Эти люди понесут предельное взыскание за подобные противозаконные действия».

Как заметили в отделе связи с общественностью прокуратуры г. Киева, определено, что днем 5 декабря в дом по ул. Азербайджанской трое парней, которые познакомились резидентами владельца квартиры, просочились в здание, вытолкали ее граждан за двери, оставив при этом двоих четырехлетних детишек в доме и поменяли замки на входных дверях.

«Владельцы» требовали от опекунов скопить вещи и выселиться, поскольку иначе их дети не сумеют оставить квартиру. Это противоборство продолжалось до 8 часов вечера, пока парней не взяла полиция», — заметили в прокуратуре.

В отделе связи с общественностью также разъяснили, что хозяйка квартиры прежде закончила кредитный контракт из ООО Денежная организация Общенародная ссуда и в роли задатка дала в ипотеку собственную четырехкомнатную квартиру.

Тем не менее, в течение 3-х заключительных лет она не выполнила платежи по займу, и денежное заведение в начале октября реализовало квартиру, не учтя то, что в ней живут малолетние дети.

В интересах детишек прокуратура сообщила иск в трибунал о признании ненастоящим настоящего контракта покупки-продажи квартиры. Представитель прокуратуры будет участвовать в совещании Днепровского райсуда, где рассматривается штатский иск свежих обладателей о выселении семьи совместно с детьми из квартиры.

Также, органами прокуратуры начато уголовное разбирательство по ч. 2 ст. 146 (нелегальное отнятие воли молодого) и ст. 356 (самовольство) Криминального кодекса Украины.

Раньше передавалось, что в Косом Роге (Днепропетровская область) 48-летний парень совместно с собственной взрослой дочкой украли 2-летнюю девушку и требовали выкуп.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.