Раймонд Паулс открыл тайны собственной жизни в новой книжке

fbec72bc

Паулс

Автор сам продемонстрировал новинку на конференции в Питерском кинотеатре музыкальной комедии, рассказывает ИТАР-ТАСС. В демонстрации участвовала и создатель биографии — латвийский корреспондент Ксюша Загоровская, победитель премии «Янтарное перо».

По признанию Раймонда Паулса, не обожающего рассуждать о себе, в книжке читатель обнаружит очень много историй его жизни, впрочем есть и такие моменты, о которых он при всем народе припоминать не желает. Комментаторами разных происшествий его жизни играют Цитруса Вайкуле, Валерия, Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин, Иосиф Кобзон и прочие эстрадные звезды. Из списка участников книжки Паулс в особенности акцентирует стихотворца Е. Евтушенко, встреча с которым имела огромное значение в его созидательной жизни. Представители издательства «Юрмала», где вышла книжка, провели в Санкт-Петербурге ориентировочные переговоры на объект вероятного подобного издания в РФ («Азбука»).

Золотыми годами русской эстрады Паулс именует восьмидесятые, когда он очень много работал с Аллой Пугачевой. Сейчас у любого — собственная жизнь. У звезд российского шоу-бизнеса вышли замки, а у Паулса — умеренная дача и «очень слабенькая» обеспечение. Он достаточно давно не интересуется политикой. «У нас в настоящее время трудная картина в стране, и я должен бы подключиться к тем, кто оставляет страну, уходит жить и работать за границу. Должен бы и я жить во Франции либо в Соединенных Штатах. Однако я из тех, кто остается», — заявил Раймонд Раулс.

В субботу и воскресенье автор будет участвовать в постановках Рижского российского кинотеатра имени Михаила Чехова, который продемонстрирует петербуржцам спектакль «Одесса — город колдовской», где звучит музыка маэстро. Паулс выполняет там роль тапера. Объясняя это, автор говорит, что и по жизни всегда был тапером.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.