Зелени против дерматитов

fbec72bc

зелени 1. Новые размельченные листья либо сельдерейная лекарство (листья, размазанные с несоленым сливочным маслом) используются внешне. Для примочек и обмываний сделай чай из корней сельдерея. Необходимы уловки и компрессы из настоя ромашки (лучше аптечной) – 15-20 растений на графин кипятка. Прекрасно работают и 20-минутные ванны (температура жидкости 38 *С) из за ранее вываренной на протяжении получаса вереницы трехраздельной (50-100 г на ведро жидкости).
2. Для внешнего потребления сделай настойку: 2 ст. ложки корня сельдерея пахнущего залей стаканом прохладной жидкости. Настаивай 2 дня. Отфильтруй. Принимай по трети стакана 3 раза в сутки. 
3. Народные доктора полагают крайне необходимым кровоочистительным средством при сыпи, крапивнице настойку из 1 ст. ложки цветов глухой крапивы (яснотки), проваренной стаканом кипятка. Выдержав 20 секунд, жаркий чай употребляют по полстакана 4 раза в сутки перед едой.
4. В роли чая на протяжении дня пейте проваренную в 0,5 л кипятка и приготовленную 30 секунд зелень вереницы (2 ст. ложки). 
5. Любопытно, что североамериканские представители нестандартной медицины могут предложить исцелять высыпания при помощи лука и меда. Покрошенную среднюю луковку, комбинированную с 250 г меда, удерживают на слабом огне, пока чеснок не будет нежным. Остывшую кашицу причиняют на потрясенные отделы кожи и через час вымывают. На ночь процедуру повторяют. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.