8 ухищрений ухода за волосами

fbec72bc

волосы Шампунь, который меньше пенится. Больше пены не обозначает больше аккуратности. Шампуни, в которые входит нитрат с разными увлажняющими добавками принудит тебя мыть голову вдвое намного чаще, чем надо.
Прохладные брызги. Перед тем, как завинтить влажные волосы в полотенце, включи прохладную воду и в течении 5-и сек подержи их под теплой водой. Это даст волосам большей гладкости и сузит поры кожи головы.

Чередование прохладного и горячего воздуха. Если у тебя в фене стоит коммутатор на прохладный воздух настало время им пользоваться. Применяй выпуклую насадку для фена и подсуши волосы жарким воздухом. А затем, чтобы они оперативно успокоились, включи порядок прохладного воздуха на 5 сек. Это даст волосам больше размера.
Бигуди. Расчеши мокрые волосы по пробору и подели каждую сторону на 3 части по высоте, будто ты хочешь установить себе ирокез. Заверни каждую прядь на гладкие бигуди и погоди тридцать минут. Затем досуши волосы.

Полотенце. После получаса, волосы, закрученные в полотенце сразу после мытья головы, начинают завиваться.
Используй гели, спреи либо климат-контроли для волос за 10 секунд до начала кладки. Это сможет помочь им лучше въесться в волосы и начать действовать.

Не применяй зажимы на плойках и утюжках. Лучше замотай остальные волосы вокруг головки плойки это сделает не значительно воплощенные пряди.
Если надо торопиться и времени на умывание головы совершенно нет, сбрызгни волосы тёплой жидкостью, затем нацель голову вверх и немного немного подсуши феном.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.