Готовим тоник по уходу за шеей

fbec72bc

кровавое

50 г масла какао, 30 г кокосового масла и 40 г пчелиного воска растопи на водянистый парилке. Как только примесь будет некрепкой, размешивая, добавь 0,5 л сливочного масла. Через 5-7 мин сними посуду с огня и, взбивая ее содержание миксером, добавь по несколько капель масленого раствора витамина Но и масленого раствора витамина Е. В остывшую примесь частей суп ромашки и минеральную воду без газа. Для вянущей кожи можно еще добавить 1 ст. л. сока столетник, лишь приготовить его нужно загодя: нектар из листочков столетник необходимо отжимать лишь после того, как они на протяжении 12 суток постоят в морозильнике.

Выйдет очень много крема, из-за этого принципиально обучиться верно его держать. Приготовленный тоник должен располагаться в морозильнике. Можно в примесь добавить консервант, к примеру, мед либо апельсиновую кислоту. 1 ч. л. того либо иного надо добавить в тоник, когда примесь готова, однако еще не смогла простыть полностью. «Законсервированный» тоник не испортится на протяжении года.

Сделанный своими руками тоник с соком столетник – крайне серьезное средство. Пользоваться подобным тоником всего лишь надо 1 ежедневно. Лучше наносить его на шею по вечерам, перед сном.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.