Верный грим для небольших глаз

fbec72bc

грим Оптимальным разрезом глаз является миндалевидная выкройка. Чтобы небольшие глаза визуально сделать больше, потребуется немного упорства и практики.
Так вот, сперва на внутренние уголки глаз отметь тени средних тонов. Прикладывая их несколько наверх и немного наискось, дай фигуру разрезу глаз. Отметь по всему сменному веку тени, несколько выходя на наружную часть. Потом нежно растушуй тени на сменном столетии и внутренней части. На нижнем столетии, на наружном уголке под ресничками проведи карандашом полосу на 30% столетия. Отметь тушь.
Чтобы «раскрыть» глаза, прекрасно продумай, как лучше оттенить глаза ясными либо ослепительными тонами. Воспользовавшись черными цветами теней, помни, что черный оттенок визуально делает глаза еще меньше, а ясный выделит и сделает их больше.
Повысить небольшие глаза можно так что :
1. Пользуйся в роли подводки карандашом светлого либо физического тона.
Веди полосу по росту ресниц и как можно к ресничкам. Лучше пользоваться нежным карандашом, а не некрепкой подводкой. Ясным карандашом отметь несколько пунктов на нижнем столетии и внимательно их растушуе, это визуально повысит глаза и сделает их не менее коваными.
Проведя крайне гладкую полосу по высшему веку приподними наружный угол несколько наверх, проводя полосу по исподнему веку – соедини полосу с высшей.
2. На веки отметь шикарные ясные тени.
И не в коем случае не пользуйся ярко-черной толстой подводкой – глаза будут еще меньше. То же самое случится если ты выберешь технику «smoky eyes» в черных цветах – твои глаза на фоне такого грима вообще утеряются.
Экспериментируй, пытайся различные виды, ты в обязательном порядке обучишься верно украшать глаза, делая их не менее коваными и незабываемыми.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.