Сохрани состояние здоровья покрашенных волос!

fbec72bc

волосы У волос есть естественный слой защиты. Это так именуемый F-слой – узкая постная оболочка, которая сохраняет пряди от поражений, делает их влагонепроницаемыми, придает свет. Тень меняет конструкцию прядей, делая F-слой ноздреватым. В результате этого защитные характеристики волоса теряются. Как итог – пряди оперативно лишаются яркого света и теперь спустя 3 недели после окрашивания не смотрятся такими зияющими, как в первые дни. Причина – высочайший уровень pH красителей и перекись, которая применяется в прочных красках. Благодаря ей тень проходит в конструкцию волоса, что обещает устойчивый оттенок. 
Однако, с иной стороны, как раз это стимулирует поражение F-слоя, делая его не менее ноздреватым, а волосы – менее предохраненными. Покрашенные пряди делаются слабыми и стремительней утрачивают оттенок. В целом, выходит тупик. Чтобы оставить состояние здоровья и свет покрашенных волос, нужно применять особые средства по уходу. К примеру, новая отстой Pantene Pro-V серии Color Therapy может восстановить F-слой. Результативность продукта без проблем исследовать с помощью опыта. Прозрачные волосы, у которых натуральный F-слой един, не утопают в воде. Покрашенные либо испорченные, если их расположить в графин с жидкостью, –оперативно спускаются на дно. Обработаем их сывороткой, обождем 3 секунды. Потом снесем средство и осушим волосы феном. Вновь склоним завиток в воду. Благодаря F-слою волосы не потонут. Свежую сыворотку довольно применять всего еженедельно.
80% девушек в возрастной группе от 18 до 65 лет в Западной Европе экспериментируют с волосами: украшают, обесцвечивают, осветляют. Абсолютное большинство делают это дома, применяя устойчивую тень.

Всего 3 секунды в месяц!

Pantene Pro-V Color Therapy – новая черта средств, спроектированная по уходу за покрашенными и испорченными волосами. Истинным прорывом стала отстой серии – «Преображение за 3 минуты». Она имеет предельный уровень калорийных препаратов и помогает восстановить защитный F-слой волос. Всего 3 секунды – и твои волосы смотрятся так, будто никогда в жизни не были испорчены из-за окрашивания!

Мини-интервью 
О. КУРИЛЕНКО, артистка В месяц перекрасилась 4 раза!  
Как вы относитесь к окрашиванию волос? 
Это часть моей жизни. Не так давно мне понадобилось из-за различных съемок перекрашивать волосы 4 раза в месяц. Мне 3 раза делали осветление, мазали в черный оттенок, вновь мелировали…   
Как ухаживаете за локонами? 
Я выбираю отличные шампуни, делаю маски, пользуюсь сывороткой Pantene Pro-V. Прежде готовила средства по «бабушкиным» рецептам. В настоящее время на это нет времени. Ну и технологии ушли далеко вперед. Значительно действеннее приобрести высококачественный продукт и пользоваться им. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.