В Косом Рогу женщина прыгнула из окна после ссоры с излюбленным

fbec72bc

самоубийство

При этом поскандалила парочка не «живьем», а по скайпу.

Женщина некоторым чудом осталась живая, однако обрела жуткие увечья, открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и открытый перелом ноги.

2-е сутки за ее жизнь сражаются медики – предварительно ее госпитализировали в реанимацию 7-ой городской клиники Искривленного Токосъемник, а потом переместили в клинику №2.

— Женщина живая, мы боремся за ее жизнь, однако она до сегодняшнего дня не пришла в сознание. Делать прогнозы, когда больная в подобном пребывании, нельзя. Просто делаем все, что вероятно, — сообщили «КПП» в клинике.

А мужчину, с которым перегрызлась женщина, никоим образом невозможно привлечь к какой-нибудь ответственности.

— Речь не проходит ни об ликвидировании, ни о доведении до самоубийства, — сообщили нам в отделе связи с общественностью Криворожского горУМВД. — Женщина жила в доме с собственной бабулей, которая и сообщила нам, что дочка соскочила с балкона после ссоры по сети-интернет. Отчего перегрызлись подростки, она сообщить не сумела – не могла знать. По версии молодого человека, случилась стандартная домашняя размолвка. Пока это все данные, которые есть у органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.