Салонный уход дома

fbec72bc

прелесть Неприятность: пушатся волосы
Если на улице высокая влажность, ваши волосы начинают жить собственной жизнью: пряди завертываются, делаются непокорными, на голове — общий беспорядок.
В зале, чтобы «утихомирить» вашу прическу, надо будет дать около 400 гривен, в связи с тем что для данной операции понадобится кератин, который оплетает волосы и сохраняет от влаги.
Дома это вам обойдется намного выгоднее. Довольно купить сыворотки, имеющие концентрированные полимеры. Через неделю вы позабудете о собственной неприятности, однако чересчур заниматься средством не следует – делайте нарушения раз в 10-12 суток.
 
Неприятность: необычные реснички
Первый вариант: приумножить реснички в зале. «Новые» ресницы будут держаться 6-8 месяцев, потом необходимо сделать корректировку. Эффект удивительный, однако дремать с ними очень неловко. Забудьте о подушке и сне на животике. Если хоть одна ресница замнется, вам надо будет сразу же уходить к собственному специалисту.
Попробуйте «бытовой» вариант — затратные реснички. Их необходимо выбирать внимательно: доступные виды могут пробудить недовольство либо рдение, так к ним прилагается низкокачественный клей. Когда с ресничками определились, несколько подрежте их края, если надо. После, когда клей высохнет, отметьте на самые кончики затратных ресниц несколько гаси, что даст им не менее естественный тип.
 
Неприятность: потрескавшийся краситель
Педикюр, даже салонный, достаточно оперативно утрачивает прохлада. Чтобы защитить себя от растрат на систематические поездки к nail-мастеру, компенсируйте ногти особым гелевым лаком, например версии Opi Axxium и Shellac. Это даст не менее элегантную фигуру вашим ногтям, закрепит их и оставит педикюр на не менее продолжительное время. Аспект: такой краситель высыхает лишь под УФ-лампами. Приобретите дешевую в супермаркете для экспертов — она стоит, как 2 маникюра в зале.
Еще несколько небольших рекомендаций от профессиональных дерматологов и визажистов.
«Перед сном наносите на кожу лица тоник с ретинолом с антиоксидантами. Это действенное косметическое средство, замедляющее процесс старения», — рекомендует кожник Дебра Джейлимен, New-York.
Также Дебра Джейлимен рекомендует ежедневно накрывать самые кончики ногтей бесцветным закрепителем. «Это предупредит расслаиваение и хрупкость ногтей».
«Если вы пользуетесь красками для волос, визиты к парикмахеру должны быть не намного чаще одного раза в 12 месяцев. Нередкое окрашивание может испортить пряди либо возбудить аллергическую реакцию, а несколько отросшие истоки в настоящее время в моде», поясняет визажист Даниэлл Пфеифер, New-York.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.