Ковры с логотипом

fbec72bc

Идея создания ковров с логотипом и фирменной символикой пришла к нам из Америки, где значительно развито использование подобных ковров для оформления мест продаж в целях привлечения и удержания внимания заказчика и увеличения преданности к маркам.

На данный момент ковры с логотипами твердо вошли в нашу жизнь и применяются во всех странах Европы. Надо сказать сообщить, в последнее время это назначение учащается.

Ковры с логотипом производятся по технологии Jet Print, или. Другими словами, печатным способом. Первоначально выполняется основа для печати, а дальше, как в обычном принтере, коврик вводится в машину и на него наносится нужное изображение при помощи ПК.

Такая технология изготовления ковров позволяет выполнять отдельные эксклюзивные образцы изделий с любым внешним видом. При изготовлении ковров с логотипом применяются особые краски и болванки с пластиковой базой, из-за чего такие ковры можно неоднократно вычеркивать в стиральных автомобилях и очищать.

По периметру любого ковра с логотипом выполнен пластиковый кант длиной 2 см, как и в однотонных начесных грязезащитных коврах, применяемых фирмами, занимающимися обслуживанием вставных ковров.

Сроки эксплуатации ковров с логотипами составляет от 3-х до 5-и лет. За этот период времени коврик выносит от трехсот 50-и до трехсот стирок в профессиональных стиральных автомобилях.

Сроки изготовления подобных ковриков с логотипом примерно составляют одна – 2 недели. Ковры с логотипом удачно вашу компанию и ваши марки среди соперников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.