Делла Валле: «Ляйич практически наверняка оставит Флоренцию»

fbec72bc

Делла Валле Вице-президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле сообщил, что форвард команды Адем Ляйич с большой большой вероятностью оставит команду до закрытия трансферного окна.

Утратив собственного лидера Стевана Йоветича, «Фиорентина» может лишиться и Адема Ляйича. Договор 21-летнего серба с «фиалками» исходит в 2016 году, и вице-президент «Фиоре» полон решительности не разрешить возобновления обстановки с Риккардо Монтоливо, который по прошествии договора с флорентийцами переступил в «Милан» в статусе свободного представителя. История, по данным итальянских СМИ, может повториться и на этот раз. «Россонери» выходили на зависимость с форвардом и, вполне возможно, достигли серьезного согласия Ляйича на переход в следующем году.

«Мы примем решение картину с Ляйичем. Рассчитываю, это случится как можно быстрее. Какие возможности, что он перейдет в «Милан»? Не буду про это рассуждать. Ляйич практически наверняка оставит Флоренцию, однако возобновления обстановки с Риккардо Монтоливо не будет», – сообщил Делла Валле, которого цитирует Football Италия.

В Италии надеются, что «Фиорентина» проводит серьезные переговоры с «Ромой», которая заинтересована в услугах серба и готова оплатить «фиалкам» за трансферт этой осенью.

В прошлом году Ляйич провел в составе флорентийцев 28 матчей, в которых отметился 11 мячами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.