Проверка пробега авто

fbec72bc

По статистике, каждый третий гражданин РФ, отдающий свой автомобиль, скручивает настоящий километраж. Это дает возможность владельцам автотранспорта реализовать «железного коня» значительно дороже. Определить скручен ли пробег и своевременно отказаться от нерентабельной приобретения Вам сможет помочь сервис. Пробег авто по номеру можно узнать на сайте по ссылке checkcar.com.ua.

Операция проверки настоящего пробега элементарна. Укажите гос. номер либо ВИН авто, оплатите услугу и на протяжении 5 секунд примите всю историю авто.

Консолидированные данные
Данные по тех. паспорту
Информацию о километраже
Историю регистрационных действий
Данные об участиях в ДТП
Положено ли на автомашину затруднение
Значится ли авто в угоне
Работала ли автомашина в такси
Данные о тех. просмотрах
Историю штрафов и другое

Получив такую информацию в процессе проверки, Вы можете определить пробег машины и выяснить, как правдив с Вами ее торговец.

Как исследовать пробег авто по vin либо по гос. номеру

Из доклада Вы узнаете данные о настоящем километраже, который записывают в диагностическую карту при прохождении еще одного ТО. Техосмотр проводится после 3-х и 5-ти лет со времени покупки нового авто. Начиная с 5-го года ТО, его проходят раз в год.

Проверка пробега авто

Необходимо рассматривать, что если техосмотр проходят маршрутом приобретения у страхового представителя в Сети-интернет, то обладатель авто сам показывает километраж, который нужно внести в технологию учета исследовательских карт.

Исследовать пробег авто по вин можно и по непрямым симптомам. К примеру, в докладе указывается информация о работе авто в такси. Такие авто проходят довольно много км, а владельцы при реализации стараются утаить данный факт.

Проверка работы авто в такси

Кроме того вы можете непрямо выяснить пробег авто через раздел «История штрафов». Тут указывается, в каких городах выходили денежные штрафы. Сопоставив эти данные с тем, что говорит торговец, можно определить настоящий километраж, совершенный автотранспортным средством.

Отчего Вам нужно выбрать наш сервис

Проверка пробега авто по vin-коду при помощи обслуживания «Автокод» предоставляет Вам массу плюсов:

Бережливость: за 349 руб Вам предоставляется общая история авто. В будущем это сможет помочь вам оставить не менее выпуклую сумму, так как вы будете убеждены, что приобретенное авто не нуждается в ремонте.
Обширный охват: при помощи «Автокода» Можно прорвать пробег машины, оформленной в любом районе РФ.
Эксклюзивные возможности: мы испытываем авто без vin-номера. К примеру, для проверки японской машины Вам потребуется лишь гос. номер либо номер кузова.
Мобильное дополнение – прекрасная вероятность выяснить пробег авто по vin либо по гос. номеру напрямую в процессе осмотра и сделки.
Cервис действует онлайн, данные авто каждый день обновляются. Вся информация, данная заказчикам в ходе проверки, берется из баз данных ГИБДД, органов судейской и аккуратной власти, и из страховщиков.

Тыс водители смогли сберечь свои средства и нервы благодаря проверке через Автокод. Не потеряете и Вы такую вероятность!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.