Руперт Гринт в трейлере мюзикла «Клуб CBGB»

fbec72bc

руперт гринт В последние годы жанр музыкальной драмы является все более и более популярным. И в случае если мюзиклы не сильно благополучно идут в прокате, то инди-фильмы, первоначально направленные на не менее неширокую публику, тепло принимаются как критикой, так и посетителями.

Еще одна новинка на рубеже музыки и кино ожидает нас в конце весны — в начале октября напрокат картина «Клуб CBGB», основные функции в которой сыграли возмужавший и возмужавший Руперт Гринт (где тот приятный рыжеволосый парень из «Гарри Поттера»?), Эшли Грин, Джастин Барта, Малин Акерман и прочие звезды.
История, сформированная на настоящих мероприятиях, сообщает о знаменитом нью-йоркском клубе, где начинали очень многие панк-группы, потом ставшие известными. Его обладатель, Хилли Кристал, дал проезжую часть подобным коллективам как Blondie, Ramones, Dead Boys, Police и прочим.
Хилли обнародован как «крестный отец» другой музыки, а его одним условием к музыкантам было — чтобы они играли лишь свои песни, не размениваясь на каверы либо распространенные бестселлеры.
Надо сказать, данный незначительный клуб пробыл 33 года, а среди его завсегдатаев числились такие особы как Энди Уорхол и Уильям Берроуз. Учреждение было прикрыто только в 2006 году, а заключительной, кто выступил на его сцене, стала легендарная и со своей точки зрения легендарная Патти Смит. 

spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.