Игромания №9/2013 уже продается!

fbec72bc

Игромания Общий список заметок нового производства «Игромании» вы всегда можете посмотреть в содержании номера, а в настоящее время — новости самого-самого.

• HALF-LIFE 3. ВНИМАНИЕ! Эта публикация не имеет злобного троллинга, глупых разводов и пыли для глаз. Это изучение и следствие, а не попытка организовать цунами в унитазе. Это — НЕ анонс 3-ей части, это — подробный рассказ об истории великой истерии. Как игроки ожидали и ожидают HL3. Масса незнакомых компонентов, слухов, проблематичных прецедентов и специалисты.

• DRAGON AGE: INQUISITION. Проверка издания «Игромания» поговорила с творческим главным директором основного соперника 3-го «Ведьмака» Майклом Лэдлоу и обнаружила для чего формировать ролевую игру на движке Battlefield 4. Dragon Age возвращается к ролевым истокам, взяв наиболее успешные и поступательные новшества 2-й части, мимоходом посмотрев что-то у соперников.

• Греческие КАНИКУЛЫ. Заключительная демонстрация Total War: Rome 2, прошедшая в Париже на студии «Чинечитта», дала вероятность нам поговорить с созидательной компанией Creative Assambly и узнать все детали о гемйплее данной мировой стратегии.

• Концепция Кошмара. Еще на заре населения земли ужас играл значительную социокультурную роль. Если прежде ужас обозначал, что нужно скрываться и сбежать, то в настоящее время так бывает не всегда. В наши дни ужас преобразовался в метод принятия наслаждения. В собственном изучении мы пробуем открыть загадки кошмара и ужаса и изучить за формированием жанра хоррор.

• КИБЕРПАНК Грозит. Опасности киберпанк-будущего в играх и действительности.

• КОНЕЦ ДЕТСТВА. Заявляем о вестях обслуживания Kickstarter, о том, как игры стараются скинуть погремушку и выкарабкаться из колыбели. И о том, как можно получить $120 000 в долг и не сдать.

• SATELLITE REIGN. Политика в живую, посвященная битве компаний, которые не слишком хорошо разбойничают во всем мире грядущего.

• DOTA 2. Один из основных PC-эксклюзивов современности. Dota 2 не только игра – это новая степень связи. Серьезная и солидная, она может напугать начинающих, однако это далеко не имеет значения.

• DIVINITY: DRAGON COMMANDER. Среди всех монстров дракон, наверное, самый вредоносный, самый безжалостный и самый мерзкий гад. Однако как очень приятно быть генерал-драконом.

• TEARAWAY. Превью на платформер про необходимые характеристики документы и огромное странствие. Вполне возможно, что весной пустоватая пока игровая копилка PS Vita пополнится по меньшей мере одним крепким огромной редкостью.

Как обычно, приобрести свежий номер можно в любом журналистском магазине, а для клиентов устройств от Эпл есть электронная модификация номера для iPod и Айфон за $1,99. Конечно, можно купить журнал в супермаркете «Игромания Digital». Ну и, в конце концов, можно заказать журнал на дом с доставкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.