Сравнение окон ВЕКА и КБЕ

fbec72bc

Начнем с того, что окна Века, также как и окна КБЕ, изготавливаются 2-мя различными германскими компаниями. Производства в РФ эти компании раскрыли в один 1995 год.

Продукция выделываемая ими в РФ, в точности такая же как и в Германии, это доказано сертификатом RAL. Их товар также имеет большое количество сертификатов доказывающее их качество, безопасность для экологии и человека.

И те и прочие окна имеют достаточно обширный спектр температурного режима, они прекрасно себя продемонстрировали, не изменяя фигуру и цвет, даже в самые свирепые холода или регулярную жару. У них достаточно отличная шумоизоляция и они прекрасно задерживают температуру внутри помещения.

Той и другой уровень находится в зависимости от числа воздушных камер в профиле. Чем их больше тем меньше гула и мороза будет проходить во внутрь. А здесь есть разница хотя и не огромная.

Профиль Века может иметь от 3 до 6 камер, а профиль КБЕ от 3 до 5. А принципиально помнить, что от этого находится в зависимости и стоимость. Например, не имеет резона делать сверх шумоизоляцию в ванной или балконе, а в спальне лучше установить окна поплотнее.

Также окна обоих этих компаний учтены на счет взлома. Хоть они и пластиковые а оборудованы твердой металлической железякой. Как правило цвет рам обычный — белый, а можно и в той и в другой компании заказать на любой цвет или под выделку дерева.

В двух этих компаниях окна поделены на классы, исходя из нужды потребителя. Компания Века предлагает клиенту особый услуги в роли агрегатов усовершенствований таких как: нешумные стекло пакеты или для не менее самой лучшей защиты купить окна с особой защитной мембраной и особыми точками запирания.

Теперь разберем некоторые модели и их расценки. Окна Века серии Евролайн и окна КБЕ серии Мерило по данных почти ничем не отличаются, а в стоимости ощутимо. Хоть окно КБЕ немного меньше по габаритам, а по простым точным действиям вы можете узнать, что окно фирмы Века все равно стоит дешевле.

Это мы с вами осмотрели самые ходовые и доступные варианты, отныне возьмем окна из серии премиум-класса. Серия окон Века под наименованием Пролайн и серия Селект фирмы КБЕ. Обе компании могут предложить именно эти серии окон для сибирских холодов, высота профиля у них одинаковая — 70 миллиметров, а по числу камер Века проигрывает точно на одну.

В настоящее время хочется увидеть, что больше всего популярно в РФ по 5 модификаций окон той и другой фирмы. А вот компания Века предлагает собственным заказчикам целиком различные характеристики и характеристики каждой из модификаций, из-за этого их стоимость находится в диапазоне.

А модели фирмы КБЕ не в состоянии похвастать подобным перечнем, хоть у них в реализации также популярно 5 модификаций, а отличия у них не значительные. Например, модели Специалист и Селект имеют в точности такие же характеристики, стоимость Специалиста ниже приблизительно на 10% из-за дизайна, в ней линии проходят не так равномерно.

Подведем результаты: продукция обоих компаний имеет расхождения как в стоимости так и в количестве подходящих модификаций для выбора. Сперва нужно установится для каких задач вы забираете данные окна, ну и разумеется нужно учесть погодную зону.

Если вы забираете для офиса или квартиры, то вполне будет довольно того выбора который предлагает компания КБЕ. В случае если вы способны немного заплатить за полезность и перестраховку в связи с тем что вы приобретаете для родимых и близких в дом, то лучше обратить внимание на продукцию компании Века.

Из-за этого прежде чем приобретать окна, нужно просчитать все нюансы, делая упор на подобные моменты как: погодные условия, здание или жилище, потребность в шумоизоляции и термоизоляции, экономические траты и разумеется же необходимость в прекрасном и прекрасно выбранном дизайне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.