Пользователям предложен метод навеки удалиться из социальные сети

fbec72bc

удаление В интернете был замечен свежий сервис под наименованием Justdelete.me, который предлагает пользователям интернета удалить собственный аккаунт на том либо другом веб-сайте либо навеки освободиться от страницы в соцсети, рассказывает TechCrunch.

Сделанный 2-мя создателями из Англии, веб-сайт действует с не менее чем 120 веб-сайтами и социальными сетями. Каждому источнику Justdelete.me присваивает один из цветов — зеленый, золотой, ярко-красный либо темный — зависимо от трудности процесса снятия учетной записи.

Зеленым тоном выделены веб-сайты с самым элементарным действием снятия. Золотым — те, на которых для снятия нужны особые действия. Ярко-красным — источники, на которых для снятия учетной записи нужно направиться в службу саппорта. В конце концов, темный оттенок предполагает, что удались аккаунт на этом сайте нельзя в целом.

Темный оттенок Justdelete.me присвоил, к примеру, подобным источникам как Wikipedia, WordPress, Craiglist и Evernote. Социальная сеть «ВКонтакте» имеет зеленый статус.

Justdelete.me — не первая попытка просить процесс снятия учетных записей в сети-интернет. В начале мая 2013 года, к примеру, в Фейсбук вышло дополнение Social Roulette, рекомендовавшее пользователям поиграть в «российскую рулетку». В случае «провала» страничка клиента автоматом воздерживалась. Дополнение в скором времени было блокировано администрацией сети.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.