Великобритания готовится нападать Сирию с Кипра

fbec72bc

Великобритания Англия перекидывает особые боевые воздушные судна на собственную авиабазу на Кипре, расположенную менее чем в 160 км от берега Сирии

Про это сообщает «Лента.ру», со ссылкой на The Guardian.

Со слов двоих гонщиков штатской авиации, за прошедшие сутки вели наблюдение несколько автотранспортных самолетов английских ВВС C-130 на приближении к Кипру, и увидели на радаре компании истребителей, вытекавшие к данному острову из Европы.

Помимо этого, граждане Кипра, чьи дома размещены около английской авиабазы Акротири, рассказали, что начиная с 25 сентября на данном боевом субъекте отмечается высокая энергичность. Ожидается, сообщает The Guardian, что авиабаза в Акротири, принадлежащая Англии с 1960 года, будет главным автотранспортным узлом боевой процедуры против Сирии. В данном качестве основа в Акротири применялась в процессе боевой процедуры в Ливии в 2011 году.

Стоит отметить, о вероятном конце в скором времени боевой процедуры против Сирии стали рассуждать после известий о использовании синтетического оружия в пригородах Дамаска ночью на 21 сентября, потерпевшими которого, сообщила сирийская обструкция, стали не менее 1,6 тыс человек. Интернациональная компания «Врачи без границ», работающая в Сирии, к тому же расценил число мертвых в 355 человек.

В использовании синтетического оружия обструкция упрекнула правительство Сирии. Ряд восточных стран, включая Англию, Францию и Соединенные Штаты, также поручил обязанность за случившееся на вице-президента Сирии Башара Асада. Власти Сирии собственную причастность к использованию химоружия окончательно отвергли.

После возникновения известий об применении синтетического оружия в Сирии было обнародовано, что ВМС США расширяют собственное наличие в Средиземном море. Позднее было сообщено, что английские власти обсуждают вероятность выполнения общей с США процедуры против Сирии. Формального доказательства данная информация пока не обрела.

Для проверки известий о использовании в пригородах Дамаска синтетического оружия в Сирию пришла команда специалистов НАТО. Добраться до одного из участков, где, скорее всего, случилась биологическая атака, специалисты НАТО сумели только 26 сентября. Вину за то, что специалисты НАТО на протяжении нескольких дней не могли приступить к работе, власти Сирии и обструкция доверяли друг на дружку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.