Мадонна возглавила перечень богатейших известных людей США

fbec72bc

Мадонна 2-ое место занял создатель «Линкольна» сценарист Стивен Спилберг

Мадонна возглавила рейтинг Forbes 100 богатейших известных людей, заработав с июля минувшего года 125 млрд долларов США.

По словам издания, главную роль в экономических достоинствах североамериканской артистки сыграло удачное интернациональное турне. По сведениям Forbes, начальная стоимость на купон любого из выступлений, поступающих в это турне, составляла 100 долларов США. Напоследок Мадонна подошла к такому денежному триумфу в 2009 году, заработав тогда 110 млрд долларов США.

2-ое место в хит-параде занял популярный сценарист и создатель Стивен Спилберг, который заработал 100 млрд долларов США. Самый большой вклад в его экономическое благоденствие продолжают давать его старые работы, такие как «Парк Юрского периода» и «Инопланетянин», которые продолжают демонстрировать по телевидению в различных государствах.

Заключительная крупная работа режиссера — фильм-биография «Линкольн», расчет которого составил 65 млрд долларов США, заработал в прокате 275 млрд долларов США.

3-е место в перечне богатейших известных людей разделили 3 функционера. С положением в 95 млрд долларов США его заняли создатель романа «50 цветов серого» Э.Л.Джеймс, прежний основной телешоу American Idol Саймон Коуэлл и телеведущий Говард Стерн.

Раньше Forbes обнародовал перечень наиболее состоявшихся модификаций мира. Рейтинг в восьмой раз подряд возглавила бразильская топ-модель Жизель Бундхен. За прошедший год 33-летняя красотка заработала 42 млрд долларов США. На 2-ом месте хит-парада бытует австралийка Миранда Керр, которая до последнего времени играла «ангелом» Tory’с Secret. В ее сезонном активе 7,2 млрд долларов США. 6 млрд долларов США вывели Адриану Лиму из Бразилии на 3 место.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.