4 тайны парней о сексе

fbec72bc

любовь Лишь все, что мы вам поведаем, должно остаться между нами. Это будет нашим небольшим секретом.

Лишь все, что мы вам поведаем, должно остаться между нами. Это будет нашим небольшим секретом. Садитесь рядом и приготовьтесь слушать, однако предварительно отпейте несколько капель валерьянки, так как не все мужские тайны придутся вам по вкусу. Как досадно бы это не звучало!

Первая загадка. Мужчины выдумывают не меньше, чем мы. В большинстве случаев они грезят о сексе с 2-мя девушками синхронно. К слову, приготовьтесь к тому, что вы в этих вымыслах можете вообще участия не принимать. Ваш компаньон мечтает о абсолютно сторонних женщинах. Это могут быть ваши подружки, его сотрудницы, модификации с обложки издания и т.п. 

Однако они никогда в жизни вам в данном не признаются, в связи с тем что могут предчувствовать вашу реакцию. Вполне вероятно, что в какой-то момент парень не может выдержать перед собственными вымыслами и ласковым голоском шепнет вам на отверстие: « Дорогая! А ты не против того, чтобы к нам подключилась твоя подружка?». Дело, разумеется, ваше, однако хорошо подумайте, до того как регулироваться на подобный опасный опыт. Ну как? Нравится вам первая мужская загадка?

2-я загадка. Большинство парней грезит о оперативном и топорном сексе. Им совсем незачем все эти прелюдии «до» и «после», которые требуют от них времени, сил и искусства. Поверьте, очень многие представители сильного пола размышляют о том, насколько бы скорее осуществить собственные замужние прямые обязанности и заснуть, либо посмотреть футбол, либо прочитать издание, либо слушать вести, либо …

В целом, сюда можно вделать любое занятие, которое им нравится больше, чем поцелуи, ласки и диалоги. Вероятно, это прозвучало несколько бессовестно, однако это правда, впрочем и не очень хорошая.


Четвертая загадка. Все мужчины просто любят смотреть безнравственные кинофильмы! Им нравится все, что делают в кадрах квалифицированные «актрисы» и они грезят очутиться на месте их компаньонов. Все дело в том, что мужской головной мозг стремительней откликается на зрительные виды, таким образом осмотр такого кинофильма может привести вашего компаньона в взволнованное и беспокойное положение. И вот тут возникает небольшой, однако крайне значительный интересный момент.

Отчего-то большинство парней полагает, что мудреные позы актрисы и соединение в наиболее неловких местах дают ей большое наслаждение. Стало быть, ваш компаньон попытается, чтобы и вы показали ему чудеса гимнастики, не забывая при этом покрикивать от экстаза.

4-я загадка. все представители сильного пола чувствуют колебания насчет объема собственного полового члена, впрочем никогда в жизни в данном не признаются. Им хочется, чтобы сожительница регулярно восторгалась их мужским преимуществом и всякими способами его хвалила. 

Помимо этого, любой из них убежден, что считается оптимальным полюбовником (даже если это далеко не так), таким образом лучше воздержитесь от критичных замечаний насчет этого. Конечно же, если вы намереваетесь возобновлять отношения с данным человеком, то побеседовать вам все же надо будет. Однако попробуйте сделать данную процедуру менее слабой для самца, по-другому можно уязвить его до глубины души.

Возлагаем надежды, что эти «маленькие» секреты вы оставьте в тайне, и не будете о них орать на любом углу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.