Служба такси

fbec72bc

Пассажирские перевозки один из наиболее выгодных типов бизнеса. Если Вас интересует регистрация служба такси, зайдите на сайт registratsiya-v-taksi.online.

Кто-то не в состоянии найти заказчиков, кому-то препятствует конкуренция. Все неприятности реально избежать, если оформить компетентный бизнес-план такси, принимая во внимание специфику собственного района.

Проанализируйте соперников, оказывающих усуги по транспортировке пассажиров в вашем регионе: сколько поездок делает 1 автолюбитель, какую прибыль они приобретают, сколько заказчиков в сутки обслуживают.

Не надо владеть умениями спец.представителя, довольно только отговорить таксистов, поговорить со знакомыми, которые пользуются какой-то службой такси, узнать их предпочтения.

Если есть собственный городской портал, то и Интернет будет служить отличным ассистентом для сбора информации.

Создаем УТП – эксклюзивное коммерческое предложение — без этого тупо думать о том, как организовать бизнес.

Так как ваша компания будет играть роль посредника, представляющего заявки от заказчиков автолюбителям, то легче всего зарегистрироваться как личный бизнесмен, дающий справочные услуги.

Рентабельно также отмечать ИП, в связи с тем что в такой ситуации легче улаживать возникший прецедент с налогами.

Потом внимательным образом ознакомьтесь с Государственным законодательством о работе такси номер 68. И основное, что вам пригодится – лицензия на любое авто.

Что бы раскрыть лицензию, нужно обратится в областное отделение Министерства транспорта, где вам выдадут список нужных бумаг.

Ели вы приняли решение раскрыть собственную компанию, то вам надо будет влезть в дебри налогового законодательства и выбрать код ОКВЭД (российский классификатор типов финансовой работы).

Если вы намереваетесь работать по принципу предложения справочных услуг, то более всего подойдут следующее:

Розничная торговля, исполняемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет);

Иная деятельность, сопряженная с применением вычисляемой техники и справочных технологий;

Оказание секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу;

Иная запасная автотранспортная деятельность;

Деятельность справочных агентств.

Выбираете 1 или несколько и показываете их при регистрации.

Набирая штат водителей, в обязательном порядке проводите собеседование. Принципиально обратить свое внимание на подобные вопросы, как суммарный стаж в автомобиле, история ДТП, опыт работы в иных компаниях, совместимость. Необходимы справки от нарколога и совместное лечебное заключение.

Диспетчеры, конечно же, обязаны иметь опыт работы с ПК, владеть коммуникабельностью.

С сотрудниками заключается трудовой контракт, в котором прописываются критерии и порядок работы, критерии оплаты, когда предоставляется отпуск, права и повинности сторон. Стандарт контракта нужно подробно спроектировать, прививая его к потребностям вашей компании.

В обязательном порядке наличие в штате доктора и техника, которые каждый день будут проверять сотрудников и автотранспорт.

Предпочтительно наличие в штате младшего диспетчера, в повинности которого будет входить соглашение всех вопросов в процессе неимения начальника.

Это целиком зависит от штата. Если ожидается работа нескольких диспетчеров за одну замену, то стоит познакомиться с условиями СЭС и пожарных к действующему месту.

Более удобно всего снять кабинет, в котором будет находиться операторская, офис начальника, комната досуга. Предпочтительно иметь необходимую площадь перед кабинетом, что бы автолюбители могли бросать собственные машины в процессе ожидания заказчиков.

Если в штате будет работать медик, то нужно отметить офис для доктора. Ну, и технологические здания.

Для автоматизации операторской службы такси абсолютное большинство организаций предпочитают или IP-телефонию, или полновесный call-центр. Это целиком зависит от того, какие конкретно сферы вы желаете синхронизировать.

Задолго до того, как раскрыть операторскую службу такси, нужно запускать рекламу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.