Депардье подчеркивает празднование в Бельгии

fbec72bc

Жерар Депардье Артист Жерар Депардье заметил празднование в Бельгии. На прием в бельгийской деревушке Нешэн решило около трехсот человек.

 Тогда же британец стал знатным гражданином коммуны Эстемпюи. И это далеко не 1-ое место, где артист смог стать очень уважаемой особой.

В РФ Депардье стал знатным гражданином Чечни, ему предоставляли пост министра культуры Мордовии. А перечислять места, где ему презентовали либо намеревались презентовать дома и квартиры, нельзя вспомнить. Предоставить артисту отечественный документ рекомендовал лично вице-президент.

Депардье смог проехаться по России, сообщил несколько милых корреспонденций, 3 раза сознался в любви к РФ, березкам и духовности. И ушел жить в Бельгию.

«Депардье ведет себя как большой малыш. Нужно ценить это действие, поскольку в нашем мире себя вести как огромному малышу дано не каждому», — полагает политолог Валерий Островский.

По свежему местообитанию Депардье обрел почтенную ленту братства региональных бурлаков. Губернатор коммуны Даниэль Сенесаль так и заявил: «Вы можете поговорить с Депардье, чего же вам еще нужно?». При этом губернатор обходился к соседям артиста, впрочем те также люди далеко не элементарные.

«Жерар Депардье организовал в воскресенье тусовку на 200 личностей в замке XII столетия, который принадлежал региональному горсовету. В ней участвовали товарищи артиста, его бельгийские соседи в селе Нешен, где он приобрел дом весной минувшего года, и большинство госслужащих региональной общественной администрации, — сообщил Business FM в Брюсселе Денис Дубровин.

— Нешен очень многие называют деревней французских состоятельных людей. Среди ее граждан 27 % французов, часто крайне состоятельных. По соседству от Депардье проживает семья обладателей супермаркетов Auchan. Гулянка Депардье завершилась барбекю в его доме».

В роли главного яства посетителям рекомендовали молочного поросенка. Вероятно, вследствие этого на торжестве не было свежих товарищей артиста из Чечни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.