Администрация Януковича украсила собственной страницей Фейсбук

fbec72bc

Янукович Администрация Вице-президента Украины раскрыла собственную формальную страничку в соцсети Фейсбук.

Про это передает отдел связи с общественностью Януковича:

«Официальное посольство доступно по адресу http://www.фейсбук.com/president.gov.ua.

Изображением для индивидуализации страницы в Фейсбук выбран флаг Вице-президента Украины со снимком золотого тризуба.

Большое фото на страничке будет время от времени изменяться. На сегодняшний день на его месте — приветствие с Днем Самостоятельности Украины.

На страничке размещено видеообращение Вице-президента по случаю Дня Самостоятельности, материалы с нынешних парадных событий при участии Вице-президента, справочные известия и инфографика о главных шагах Украины в направлении евроинтеграции.

В особом дополнении «Доступ к общественной информации» на формальном консульстве АПУ в Фейсбук учтена вероятность декорирования запроса на приобретение общественной информации онлайн. Все требования автоматом передаются в Основное регулирование доступа к общественной информации, которое в на законодательном уровне некоторые сроки разберет их и даст решения.

В дополнении «Обращения граждан» пошагово описывается на законодательном уровне одобренная операция декорирования послания жителей к Главе страны в письменном виде.

Сопровождение формальной страницы будет производить Основное регулирование отдела связи с общественностью и коммуникаций Вице-президента Украины».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.