История брэнда Pikolinos

fbec72bc

Марка «PIKOLINOS» появилась в 1985 году в городке Эльче на западном побережье Испании.

Создатель компании, способный предприниматель Хуан Перан, прошедший длительное время на самых лучших итальянских и испанских обувных фабриках, применял собственный большой опыт, профессионализм и организаторский дар, чтобы осуществить в собственной обуви самые лучшие традиции испанских обувщиков, которыми с незапамятных времен отличался данный район.

Будучи человеком огромного дара, а низкого повышения, он представил собственную марку «пиколинос«(piccolo – итал. ребенок).

Соединение испанских обычаев с европейской культурой производства сделало возможным «малышу» вырасти. В настоящее время «PIKOLINOS» считается одним из самых крупных изготовителей испанской обуви, дарующих тепло испанского солнца всему миру.

Образ PIKOLINOS уникален. Когда-нибудь заметив, его никогда в жизни не запутаешь с иными. Отличные натуральные элементы, естественные красители, ручной труд — образующие результата обуви «PIKOLINOS».

Визитной картой компании «PIKOLINOS» считаются комфортные кожаные босоножки модели Романа в стиле «сан-криспино», топ которых представляет из себя причудливый рисунок из кожаных полос и ремешков.

Начиная с 2005 г. ряд линий «PIKOLINOS» систематически приобретают право на Эко маркировку ЕС:

Натуральные кожи, произведенные с применением препаратов постного возникновения, не имеющих хрома и кобальта.
Подошвы, утилизируемые без ущерба для атмосферы.
Клей на водянистый базе.
Натуральные красители.
Железная фурнитура, не имеющая металл.
Стелька из естественного каучука.
Анатомическая конфигурация.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.