В чем различие импортных сигарет

fbec72bc

Многие скорее всего знали информацию о том, что завезенные из других стран сигаретные изделия намного лучше российских. Это касается и качества, и оформления упаковки и прочих факторов. Давайте рассмотрим, в чем все-таки американские сигаретные изделия выигрывают перед российскими? В случае если вас интересуют импортные сигареты, по очень выгодной цене можно на удобном сайте sigarety-import.net.

Вообще, если посмотреть на технологию производства российских сигарет, то можно с уверенностью сообщить, что оснащение на фабриках определено одинаковое, ну и обладатели организаций говорят, что они никак соблюдают технологию производства сигаретных изделий. Так в чем все-таки дело?

В первую очередь, скажем, что российские сигаретные изделия производятся из одного-двух видов табака, в то время как в Америке или Германии применяется до 8 видов. Ну и качество самого табака намного выше. Это зависит от того, что для российских организаций, главным продавцом табака считаются ближнее зарубежье. Второй момент – слабый контроль за рынком со стороны властей. В восточных государствах введены внушительные денежные штрафы за несоблюдение технологии производства и превышение числа табака в сигарете. У нас же картина несколько другая. Притом, что за рынком установлен слабый контроль, так еще и фальшивок 50%. Эти фальшивки притягивают клиентов собственной невысокой стоимостью и общедоступностью. Это главные симптомы, отличающие наши сигаретные изделия от импортных. Есть еще груда иных причин, однако о них мы будем беседовать в другой публикации.

Действительно, реальные завезенные из других стран сигаретные изделия в городе Москва вполне возможно приобрести не только лишь в зоне duty free, угодить в которую, как всем известно возможно лишь имея в кармане купон на самолет. Есть довольно много специальных сигаретных магазинчиков, где реализуются завезенные из других стран сигаретные изделия в городе Москва. Разумеется, расценки в них намного выше, чем даже восточных государствах, не вспоминая о доступной зоне duty free, однако реальных ценителей хорошей кухни неужели остановит наценка? Основное для них – это вероятность курить реальные высококачественные сигаретные изделия, пускай и редко, а не то, что производят у нас по лицензии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.