Уничтожение клопов горячим туманом: преимущества

fbec72bc

Клопы – эксклюзивные насекомые-паразиты, от которых не так просто освободиться. Их укусы дают людям дискомфорт, впрочем врачи говорят, что клопы не считаются особенно небезопасными. Невзирая на содержание заразных возбудителей в организмах клопов, не было оформлено ни единого варианта инфицирования человека. Борьба с клопами – резкая неприятность, убить этих насекомых непросто. Нужно в точности понимать, как сражаться с бытовыми вредителями. Даже квалифицированные обработки не обходятся одной операцией – их нужно вести три-четыре раза в одном помещении. Прохладный и жаркий дым считаются способами, утвержденными покупателями и специалистами, в связи с тем что при их использовании одной обработки довольно, чтобы одолеть паразита. Если вас интересует уничтожение клопов с помощью горячего тумана, рекомендуем обратиться на сайт gosdezservice.ru.

Как происходит операция

Основной принцип способа – нагревание до не менее чем 50 C инсектицидной примеси и предстоящее ее диспергирование. Вещество не садится длительное время, без проблем идет. Способ используем в любом помещении. При помощи особого генератора, работающего на бензине, токсичный аэрозоль, нагретый до 50 и не менее C, распыляется в помещении. Затем, успокоившись, он садится на все объекты, во все щели. Заключительное углубление происходит через пару часов. На этом операция завершается. Жаркий дым проходит во все трещинки, где могут запрятываться паразиты. Остужаясь, он садится на плоскости объектов, с которыми клопы имели контакт. Все насекомые-паразиты оказываются уничтожены, в связи с тем что данные паразиты гибнут при температуре выше 48 C. Кроме того после остывания работающее вещество продолжает собственное воздействие. Жаркий дым подходит для трудных примеров. Часто вполне хватает прочих, не менее обычных, способов. Мастера предложат обработку горячим туманом не всего здания, а автономных вещей, убрав их в особую камеру.

Генератор горячего тумана: виды

Для обогрева и разбрызгивания применяют особый генератор.Он производит частички объемом 5-30 миллиметр, весьма тонкие, в связи с чем состав осаждается продолжительнее – только через 10 часов. Например, прохладный дым состоит из частиц 30-80 миллиметр. Производительные генераторы тратят больше бензина при применении. Применяются специалистами. Подходят для помещений 100-120 м2. Контейнер заключает 60 л вещества. В модификации, показанной на изображении 1, в час требуется 9 л бензина. Мобильный генератор (напольный) компании Jumbo в час требует 9 л бензина. Есть и незначительные генераторы. К примеру, модель Airofog. Использует лишь 2 л бензина в час. Выносится на плече, вес – немного больше 14 г. Для его работы применяют газ АИ92 и выше. Можно также применять в роли добавочного средства электронный отпугиватель клопов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.