Преимущества паровых стерилизаторов

fbec72bc

Преимущества паровых стерилизаторов Касимовского инструментального автозавода
Паровые стерилизаторы изготовления Касимовского инструментального автозавода рентабельно различаются от российских аналогов. По уровню подготовки и изготовления отвечают иностранным аналогам! Если вас интересует стерилизатор паровой, рекомендуем обратиться на сайт amedisin.ru.

Главное преимущество — это эксклюзивное соответствие цена-качество на рынке России. Имея стоимость, одинаковую, либо сопоставимую с отечественными аналогами, наше оборудование имеет не менее высокие технологические характеристики, благодаря применению современной качественной элементной базы и элементов от ведущих изготовителей, использованию в изготовлении мощного точного оснащения и патентованных конструкторских решений, что обеспечивает окупаемость ваших расходов на получение аппаратов. Невзирая на рост расценок всюду, автозавод не улучшает расценки на собственную продукцию.

Паровые стерилизаторы автоматические ГПа-10 ПЗ, ГКа-25 ПЗ, ВКа-75 ПЗ, ГКа-120 ПЗ созданы для классической паровой стерилизации большого диапазона медицинских изделий и элементов, сделанных из металла, резины, стекла, текстиля в запечатанном и распакованном виде водным ярким паром под лишним весом. Обширный модельный ряд дает возможность утолить требования любого Заказчика и условия к паровой стерилизации.

Все паровые стерилизаторы зарегистрированы в Государственной работе по надзору в области здравоохранения и социального развития РФ и внесены в гос. список изделий лечебного назначения и лечебной техники.
На заводе введена и применятся система управления качеством, исходящая на изготовление, гарантийное обслуживание, ремонт и реализацию медицинских изделий. Система управления качеством отвечает условиям международных эталонов DIN EN ISO 13485 : 2012, что подтверждается сертификатом соответствия номер MD577122.

Паровые стерилизаторы производятся с применением наиболее современных примеров технического оснащения самых лучших иностранных компаний: WILLEMIN – MACODEL (Германия), TRAUB (Германия), DECKEL MAHO (Германия), TRUMPF (Германия).
Эксперты сервисной службы автозавода осуществят, по автономному контракту, пуско-наладочные работы и обучение штата работе с трудной лечебной техникой.

По просьбе Заказчика предприятие готово специально, после оплаты, укомплектовать стерилизаторы запчастями (биксами, корзинами, монтировочными единицами, составными частями, комплектующими и прочие.) для не менее удобной работы и оперативного восстановления трудоспособности изделия.
Мы прилагаем минимум сил для удержания отличных отношений с каждым из клиентов и сохранения установленного нами лечебного оснащения в рабочем пребывании. Способны пересмотреть Ваши предложения по особым функциям и настройкам в паровых стерилизаторах, и по стоимости и доставке.

Предприятие обеспечивает комплексность в решении задач, индивидуальный подход и предельное ублажение надобности клиентов зависимо от их квалификации, перспектив и реализуемых программ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.