Главные рекомендации по экономии места для кухни — Ярмарка мастеров

fbec72bc

Вероятно, это незначительно не менее логично в этот период года, в гущу курортного года, когда настолько много происходит на кухне (и с подобным числом людей, чтобы загрузиться!). Однако кухонное место бесценно. Вне зависимости от того, какой образ ваша кухня — классическая, сегодняшняя либо где-то в центре — и вне зависимости от того, как она высока, максимизирование места, которое у вас есть, считается одним из ключей от удовольствия этим новым годом.

Бережливость места действительно о том, чтобы сделать вещи легче, не менее устроенными и менее заваленными. По существу, предельно применять не только лишь ваше место, но также и объекты в вашем пространстве. Вот несколько достаточно мгновенных и элементарных, однако абсолютно нужных мыслей, которые можно подключить в собственную кухню. Многие из них так элементарны, вы будете поражаться, отчего вы не помышляли о них прежде!

Интегрированная сушильная стойка.

Это на самом деле прекрасная мысль для экономии места на кухне — сушильная стойка, в которой применяется сохранившееся напрасно место между задней частью раковины и задней панелью. Данный рассудительно выполнен из бамбука, вследствие этого он может держать земную организацию на протяжении не менее долгих периодов времени без деструкции либо повышения плесени.

Сбережение дверей в шкафу.

Для тех нескладных длинных тесных коробок, которые держат объекты, такие как сделанная из алюминия лента, вощинная либо мертвенно-бледная бумага, пластмассовые тюки для холодильника и прочие объекты первой потребности, стойка на задней двери шкафа вполне может быть просто трюком. Берегите их горизонтально, чтобы снабдить самый лучший доступ и действенное применение. Ярмарка мастеров поможет вам сэкономить место на вашей кухне.

Стенка горшков.

Время от времени 4 «либо 5» глубины стенки — это все, что вам необходимо, чтобы пройти от беспорядка к uber-организованному. Данная стенка крючков для горшков и сковородок подтверждает это. Не менее подходящие, чем они могли быть наполнены в шкаф либо сильный ящик, эти горшки крайне действенно применяют то, что иначе было бы бесполезным местом на стенах.

Держатель Приза мирового выручки.

Данная эксклюзивная и бешено действенная вешалка для чашечки / кружки просто скользит на вашу существующую полку. Он не требует винтов либо каких-то иных производств. Это крайне действенное применение «неживого места», которое непременно угождает в высшие 1/3 многих сейфов.

Стандартная стойка для посуды.

Установите железный брус напрямую под ваши тумбочки и киньте на определенные S-крючки — альт! Вы только-только отпустили пару «различных» ящиков. Вы знаете те, которые так полны необычными фигурами, что их непросто раскрыть, и когда они открываются, требуется определенное время, чтобы отыскать объект, который вам на самом деле необходим. Мне нравится, как данная мысль может без проблем встроиться в любой образ кухни.

Навесной навесной аккуратный стержень.

Взяв 2 секунды, чтобы установить натягивающийся карниз в кухонном шкафу (подумайте: под кухонной раковиной), вам предоставят огромные премии, когда обнаружите, что у вас сейчас в наличии устроенное санитарное место для ваших аккуратных спрей-бутылок для кухни. Вы даже можете применять стержень для драпирования вычищающих салфеток, чтобы у вас было все в одном месте для оперативной чистки.

Двойные ящики.

Заменой подвеске шторы под кухонной раковиной считается установка определенных штабелеукладчиков, которые открывают тонны дешевого места для сохранения любого числа (и вида) объектов. Разумеется, это не менее архитектурно назойливо, чем навес для натяжных завес … однако неужели это далеко не принуждает ваше обожающее в компании сердце петь?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.