Алюминиевые окна: преимущества

fbec72bc

Есть соображение, что окна из алюминия прохладные и негодны для установки в квартирных комнатах. А передовые методики и технологии изготовления окон наступили далеко вперед, из-за этого дизайн и сберегающий эффект изумит даже самого уверенного скептика. В случае если вас интересуют алюминиевые окна Москва, рекомендуем обратиться на сайт defiokna.ru.

Передовые дома, спроектированные подобно традиционным особнякам, помимо неповторимой архитектуры должны владеть новыми энергосберегающими технологиями. Применение в подобных жилищах оконных систем из горячего сделанного из алюминия профиля будет самым лучшим решением, поскольку: они имеют довольно высокие характеристики тепло и звукоизоляции; вероятно изготовление в огромном спектре форм и объемов; возможно применять разные методы открывания окна; у них отличная защита от взлома.

Главные характеристики алюминия – это легкость и стабильность. Из-за этого его нередко применяют для остекления больших площадей (лоджий и зимних садов). Профиль вполне может быть тесным и не требует специального армирования конструкции. Подобно ПВХ-профилю, алюминиевый имеет камерную конструкцию. Отличают профильные системы из алюминия 2-ух типов: «холодные» и «теплые». В 1-м случае профиль сделан полностью из алюминия и имеет невысокую теплоизоляцию. Такой вариант оконных систем назначен для необитаемых помещений: зимних садов, балконов и веранд. В «теплых» окнах используют камерный профиль, состоящий из 2-ух частей, которые объединяются тепловой подкладкой. Из-за этого у окна теплоизоляция будет значительно лучше, а все-таки она проигрывает дереву и ПВХ. Преимущественно «холодные» профили производятся однокамерными и имеют показатель теплоотдачи (Uf) одинаковый 5,0 Вт/м2К, «теплые» делают двух- либо трехкамерными и Uf будет в интервале 1,4 – 3,0 Вт/м2К. Алюминиевые профили, сделанные с использованием новых технологий, имеют невысокую теплопроводность и показатель Uf меньше 0,8 Вт/м2К. Такой вариант оконных систем был замечен на рынке не так давно. До этого этапа достичь такого уровня теплоизоляции вероятно было, лишь применяя деревянный либо ПВХ-профиль. А эти элементы существенно проигрывают алюминию в конструкционных возможностях. Это нововведение сделало возможным использовать окна из алюминия в инертном и энергоэффективном сооружении зданий.

Из алюминия можно создавать конструкции различных форм и объемов. Профиль выгибается для создания арок и объединяется во различных строительных заключениях. Применение ведущих технологий в создании позволяет планировать и создавать оконные конструкции с разными способами открывания, в огромном спектре крупногабаритных объемов, форм и конфигураций. К примеру, в подъемно-раздвижных дверях, которые относят к габаритным системам, совместно с фурнитурой вес одной дверцы достигает 400 г, а предельные размеры в ширину 2,7 м и 3,325 м в высоту. Подвижная дверца затирается за глухую створку – вероятно получить пустую плоскость габаритом до 6,5 м. Изготовители алюминиевых окон всегда способны спроектировать конструкции по персональным проектам клиентов, принимая во внимание все особенности здания и избрав лучший вариант.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.