Как выбрать корм для вашего животного

fbec72bc

Неприятность выбора верного и высококачественного корма для собак и кошек – одна из важнейших для всех владельцев четырехногих воспитанников. Принципиально не только лишь выбрать корм из всего контраста, но также и знать, что данный корм способен снабдить рацион вашего фаворита всеми нужными и необходимыми препаратами. Как правильно выбрать корм для вашего животного? На что стоит обратить свое внимание прежде всего? Как не стать жертвой нерадивых изготовителей? В нашей новой публикации вы сможете найти решения на эти, и другие вопросы.

Натуральный либо сухой корм для животных

В мировом масштабе, и натуральный и сухой корма – превосходны. Но с естественным кормом гарантировано появится значительно больше неприятностей – такое питание трудно собственноручно уравновесить, правильно выбрать и за ним нужен непрерывный контроль. Но, в реалиях передового мира, нельзя снабдить оптимальное и здоровое питание даже для себя, а что рассуждать о питании животных. Вследствие этого, не исключено, что предстоит не раз направляться к врачу.

Разговоры об ущербе и полезности высохшего корма вряд-ли однажды закончатся, но, суммарный вывод несложен – далеко не всегда сухой корм это самый лучший метод питать ваших животных, но в случае если выбирать между высококачественным высохшим кормом и низкокачественной натуральной едой, то лучше уделить основное внимание 1-му.

Помните, что можно питать собственного любимца или высохшим кормом, или естественным, но определиться с технологией актуально принципиально, в связи с тем что перемешивать их не нужно.

Самое важное в питании наших четырехногих друзей – это сбалансированность, а сухой корм – это простой и комфортный вариант предложить животному выровненный, широкий и необходимый рацион. Сам сухой корм не классифицируется проблемой, а нездоровым вполне может быть лишь низкокачественный корм от нерадивых и нестабильных изготовителей. Вот очень много лет врачи убеждены, что высококачественный сухой корм для животных может без проблем сменить натуральную еду.

Европейцы достаточно давно осознали все преимущества отличного высохшего корма для животных и уделяют основное внимание лишь ему. Мы же поведаем вам все о высохшем корме.

Что должно входить в рацион домашнего питомца?

При выборе верного рациона и, как следствие, выбора нужного высохшего корма, нужно ориентироваться на возраст, пол, критерии атмосферы и вероятные особые неприятности вашего любимца. Верный рацион – это соединение нужных и необходимых препаратов (белков, жиров и витаминов), необходимых организму животного для развития и жизнедеятельности.

Никогда в жизни не третируйте исследованием состава корма для животных. Например, в корм для собак должнывходить:

Кальций, примесь витаминов и минералов;
Мука сои не должна превосходить планку «31%»;
Продукт обработки мяса должен составлять 28%.

Корм для кошек:

Мясо. И должен быть в обязательном порядке показан его тип;
Белки, металлы и витамины в необходимом количестве;
Постная углеводная еда не должна превосходить 30%.

В кормах для четырехногих фаворитов должны отсутствовать:

Соль;
Консерванты;
Красители.

Следует помнить, что отличный корм для животных не может быть доступным. В случае если брать самый простой и недорогой корм, то ни о каком балансе витаминов и минералов тут и речи не проходит – о подобном корме лучше забыть и не снижать дни собственному воспитаннику.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.